Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, я девственник, мне 20 лет, примерно лет с 13 часто мастурбирую, где то год назад пытался увеличить член джелкингом(на данный момент 15 см) , и приблизительно через недели три заметил, что член стал немного мягче, джелкинг сразу бросил, и постепено он становится мягче (в стоячем положении довольно мягкий, где то на 40% ухудшилась эрекция и еще проблемы с преждевременной эякуляцией где то минута при маструбации. Вопрос: 1) Как востановить эрекцию и от чего она ухудшилась? 2) Что делать с преждевременной эякуляцией? 3) вредно ли часто маструбировать? 4) возможно ли что, из за частой мастурбации в детстве член так и не вырос? 5) если при мастубации я быстро кончаю, т в сексе будет еще быстрее? Заранее спасибо
Теги: почему при ананизме появляются пульсирующие головные боли, боли после джелкинга, после джелкинга пропала эрекция
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-03 22:44
Здравствуйте, Александр!
1. Восстановление эрекции возможно только после очной диагностики у сексопатолога(андролога, уролога).
2. Нужно установить причину, которых несколько.
3. Частая мастурбация может нарушать сексуальную функцию.
4. Из-за мастурбации размер члена не мог измениться.
5. Не обязательно, но возможно.