Очень важные вопросы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Если можно то отвечайте на каждый подробно, пожалуйста. Так вот. 1) если перестать мастурбировать в подростковом возрасте, что будет? (какие от этого плюсы, будет ли прилив сил как всё говорят, какие минусы, правда ли, что упадёт тестостерон? ) потому что если мастурбирую то быстро, а это вредно(а если растягиваю удовольствие то как бы долго в ванной сижу. И родители торопят.)

2) правда ли что помогает упражнение Кегеля в плане хоть чуть-чуть сдерживать эякуляцию и продлить половой акт? (если да, то через сколько примерно увижу результат)

3) если мастурбирую каждый день да и в принципе даже если не часто то болит ствол и головка(не то чтобы прят адская, но такая подозрительная, пугающая, должно ли так быть) и только в процессе боль пропадает, может ли такая проблема быть только из-за подросткогово возраста, если да, то через сколько пройдёт?

4) Пенис повернут влево не больше 20градусов, опасно ли это?

Спасибо вам огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-01 10:50
1. От прекращения мастурбации вреда не будет 2. В некоторых случаях помогает 3. В этом возрасте чувствительность полового члена и яичек высокая. После 18-20 лет обычно проходит. 4. Не опасно
Платная консультация
Кирил 2019-07-01 11:44
Ясно, а вот если мастурбировать интервалами раз в месяц, не скажется ли это в будущем на быстрой эякуляции? И ещё, то есть пользы от воздержания нет?
Причины ранней эякуляции разные. Для начала должна установиться регулярная половая жизнь
Платная консультация
Кирилл 2019-07-01 18:44
А польза от воздержания есть? И ещё, простите за столько глупых вопросов. Вот говорят, что от частой мастурбации, член может искривиться. В данном случае, я мастурбировал правой рукой и он повернулся влево, так вот мне только 15,7лет, то есть член ещё развивается. Так вот если начать мастурбировать левой рукой, член начнёт приходить более менее в свой прежний режим(то есть станет хоть более менее прямой или хоть чуть чуть начнёт уменьшаться искривление? )

Спасибо огромное за терпение, дай бог вам и вашим близким здоровья!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-01 19:19
Духовная польза безусловно есть. От мастурбации член не искривится, равно как и не выровняется
Платная консультация
Кирилл 2019-07-16 22:47
Здравствуйте доктор. Извините за глупый вопрос. Как сделать сперму вкусной? Ну или хотя-бы не противной на вкус. Чтоб партнерше было приятно.
Кирилл 2019-07-16 22:49
Именно в домашний условиях. Что кушать там или ещё что нибудь.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-17 13:23
Больше пить сладких соков, фруктов кушать