Боль в члене после

Спрашивает: Oreshin Artem
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень, 16 лет. Полового контакта ещё не было, но периодически для расслабления мастурбирую. В последнее время стал обращать внимание, что после эякуляции при следующей эрекции член болит (говоря проще: если встанет после того, как эякулирую, то ствол члена неприятно побаливает. Из - за этого неприятно к нему прикасаться и повторная мастурбация практически невозможна (редко мастурбирую больше раза в день, но иногда хочется). Хотел спросить причины этих неприятных ощущений и возможные последствия. Также хочу сказать, если это вдруг имеет значение, что эякулирую я не сразу, как только подхожу к пику, а останавливаюсь, пару секунд жду, пока отойдет сперва и продолжаю мастурбироыать. Обычно мастурбирую так 15-20 минут. Также начал практиковать где - то летом зажимание лонно - кобчиковой мышцы, но месяц - два назад перестал останавливать семяизвержение этим способом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-03 21:02
Пережимать ничего не нужно. Лучше вообще отказаться от мастурбации. После семяизвержения боль при прикосновении к половому члену вполне возможна.