Неприятные ощущения во влагалище при вводе члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний. Бывает аллергия.
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, ответьте как можно быстрее. При половом акте у моей девушки уже второй день возникают неприятные ощущения, очень сильная боль и щипание во влагалище на расстоянии 2-4 сантиметров, так что при вводе всего члена она испытывает сильную боль, скажите пожалуйста что это может быть и чем можно это вылечить? На сколько это может быть серьезно? До этого мы использовали презервативы с пузырьками и ребрами, может ли это быть причиной? Жду ответа. Заранее спасибо.
Теги: боль при вводе члена, боли при вводе члена во влагалище, какие ощущения при вводе члена во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:55
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Поэтому "как можно скорее"-не получается. У Вашей девушки возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс необходим осмотр гинеколога очно
-1