Боль во влагалище с левой стороны при сексе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. Половая жизнь длится довольно давно, но несколько недель назад заметила, что когда парень входит в моё влагалище то мне очень больно с левой стороны. Но когда он сделает несколько движений то боль проходит. Когда трогаю пальцами это место, давлю то тоже больно, но не так сильно. В повседневной жизни, не чувствуется боль, не беспокоит, только при секс. Половая жизнь стала невыносима, потому что не могу терпеть боль вначале, именно слева. Подскажите пожалуйста что это может быть, какое заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 09:12
Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратится к доктору. Без осмотра сказать, что у вас нельзя.
Алена 2019-04-01 14:42
Добрый день. Недели 4 появилась боль во влагалище слева при половом акте. В повседневной жизни боли нет, сильная боль при начале полового акта, потом становиться немного легче. К врачу ходила, осмотрели сказали ничего нет, узи сделала все хорошо, анализы на инфекции отрицательные. Что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 07:05
Здравствуйте. Если доктор после осмотра и обследования не может сказать что у вас, то через интернет и тем более только из ваших слов, сказать невозможно.
Алена 2019-04-03 09:50
Очень информационный ответ! Вы мне несказанно помогли.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:36
Будьте здоровы!