Боли во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу Вас спросить. У меня после акта стало болеть вход во влагалище с левой стороны, как будто натерло (так чувствую) и эта боль отдает мне в мочевой пузырь. В туалет ходить не больно, а вот влагалище болит и чуть чуть печет с левой стороны больше и больно сидеть.,уже так 7 дней. Какому врачу мне сходить? Уролог или гинеколог? Или подождать и оно само пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 21:24
Добрый день, Екатерина.
Возможно есть какое нибудь образование во влагалище, а может быть просто была травма слизистой. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-10 17:57
Можно я Вас спрошу. Почему болит мочевой пузырь и низ живота? Это оно так отдает мне туда? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:33
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей и патологии придатков. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, УЗИ органов малого таза.