Мочевой или гинекология?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста что это может быть. Записалась на УЗИ. но ещё ждать и ждать. А чем себе помочь и немного успокить незнаю. При полном мочевом пузыре боль внизу живота посередине. Иногла покалывание спереди живота внизу и слевой стороны внизу. Боль не сильная, но есть. Раньше были проблемы с мочевым, частые циститы. Долго в ремиссии. Но сейчас нет таких частых болезненных позывов. Но наполнение будто не до конца, и хочется помочится. Иначе боль. До этого боль слева со спины была, думала на почку. Неделю назад посмотрели на УЗИ, сказали ничего страшно нет, кисты небольшие на обеих почках,2 см. Камней, песка нет. Мочевой ничего не сказали. Гинекологию смотрела давно, около года назад. Все было отлично. Не воспаления, не новообразований нет. С 18 лет загиб матки, и левый яичник касается к ребру матки. Наверное запутала. Подскажите пожалуйста в каком направление двигаться и что может это быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 10:21
Здравствуйте! Вероятно проблема с мочевым пузырём
Платная консультация
Ольга 2022-04-22 18:02
Спасибо вам за ответ Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста, а могут ли это ещё быть проблемы с позвоночником?! Врач УЗИ который смотрел почки, заикнулся о защемлении, и даже грыжи поясничного отдела. Неужели оно может так проявляется, по детству ставили сколиоз. Как то не думала даже об этом, и предположить трудно. Спасибо.