Боли в низу живот и отдает в нижнюю часть пупка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня неделю назад появилась боль в низу живота, которая отдает коликами в нижнюю часть пупка, так же меня тошнит, температура иногда 37, и цвет мочи был темный. Сделала тест на беременность 1 полоска. Пошла к гинекологу она посмотрела сказала что все нормально, взяла мазки и отправила к урологу, уролог тоже посмотрел и отправил на узи. На узи сказали с почками все нормально, но в мочевом есть немножко соли, и мне поставили цистит, прописали разные препараты, хотя при мочеиспускании у меня нет не приятных ощущений (боли или жжения), на следующий день чувствовала себя хорошо, боли прошли. На приеме я была 02.12.16 г. Но сегодня (06.12.16 г.) У меня повторились те же симптомы, но боль стала еще сильнее, и она то есть то пропадает то появляется, а еще добавилась одышка, и тяжесть в животе (как будто переела, хотя ем я по чуть-чуть и переедания не может быть). Что это может быть? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 22:09
Добрый день, Маргарита.

Маловероятно что ваши симптомы связаны с гинекологической патологией. Возможно есть проблемы с кишечником. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.
Платная консультация
Маргарита 2016-12-07 11:55
Спасибо большое, была у врачей сегодня, ставят беременность под вопросом, потому что уролог, хирург исключили свои паталогии, а гинеколог сказал что возможна беременность надо сделать контрольное узи через 7 дней)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 12:13
Не за что. Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.