Мажет перед месячными
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужно ваше мнение. Меня мучают боли внизу живота, отдают часто в анус промежность, прямую кишку. Я была у гинеколога по узи киста ля. Остольное все в норме. Визуальный осмотр эрозия и полип шм. Врач сказала что наблюдаем 3 цикла и записываться к ней на кальпоскапию, мазок апатичные клетки и ещё раз на узи. Болей стало меньше, месячные шли два цикла нормально. День в день и длятся 6 дней. Сейчас должен начался новый цикл по календарю через 3 дня. Но сегодня рано утром проснулась от боли внизу живота отдающая в прямую кишку, я сразу выпила нурафен, но меня отпустила буквально через 5 мин(зря наверное таблетку пила) это было похоже больше на спащмовую боль. А днем началась коричневая мазня. Болей нет. Скажите нормально ли это? Что могло привести к этому полип, эрозия или киста? После па не кровит, в середине цикла тоже. У меня и раньше пару раз было такое что мазало перед месячными, но почему-то только сейчас начала этим заморачиваться. Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа
Анна 2021-04-09 05:15
Хочу добавить. Что ночью начались месячные и сильно болел живот.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 23:29
Добрый день.
Такое бывает при эндометриозе.
Необходимо повторить УЗИ или лучше сделать МРТ