Боль в низу живота отдают в прямую кишку
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после полового акта сильно болит внизу живота и отдает в прямую кишку, после сильно затошнило губы побелели и чувство что кровь не поступает в мозг бросило в жар потемнело в глазах, выпила обезболивающее, потом прошла боль. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Возможны небольшие повреждения слизистой влагалища. Необходим осмотр гинеколога.
Всего хорошего.