Резкие сильные боли внизу живота иррадиирующие в прямую кишку, запоры

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят сильные резкие боли внизу живота, иррадинирующие по ходу прямой кишки. И боли очень сильные не постоянные. Сначала подумала что может это что то по женски и сделала узи матки и придатков, с ними все в порядке. Боли до сих пор. Так же запоры, крови в кале нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 08:09
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр, возможно будет необходима консультация невролога.