Запор с осложнениями: боль внизу живота, сильные потуги, выпадение кишки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Синусит, фарингиг, пиэлонефрит, холицистит
Здравствуйте, три дня отсутствовал стул. Жуткий запор, кал как будто с мелкими камешками опорожнение прошло с жуткими потугами и кровью. После этого боль внизу живота в паху с обеих сторон и при натуживании мочеиспускания. Выпила тринидат.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 21:57
Здравствуйте, сформулируйте ваш вопрос.