Боли внизу живота отдающие в пах и поясницу

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня ноющие боли внизу живота отдающие в пах и поясницу с мая месяца. Была на приеме у врачей гастроэнтеролога, гинеколога, невролога. Прошла УЗИ органов брюшной полости, мочеполовых органов, матки,; рентген поясничного отдела позвоночника и копчика. Сдала анализы крови, мочи, кала. Всё в норме. Прошла лечение синдрома раздражённого кишечника, соблюдаю диету. Но боли не уходят! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-02 09:21
Здравствуйте.
Вариантов не много. Колоноскопия. МРТ органов малого таза. Если все это не даст диагностических результатов- диагностическая лапароскопия под наркозом.
Думаю, что это позволит найти причину.
Всего доброго.