Боль внизу живота
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У парня с обеих сторон очень болит низ живота и отдает в пах уже больше чем 2 недели. Если он хороше разогреется на тренировке то перестает потом сново болит. Что это может бвть и что делать?
Теги: симптомы сильной рези в низу живота и копчика какими травами лечить
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Инна!
Это может быть симптом разных заболеваний. Рекомендую выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться очно к урологу(андрологу).