Помогите очень болит низ живота отдает в спину
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась слабость и начал болеть живот но через день прошло а еще через день ночью очень сильно начало резать в левом низу живота вызвали скорую, они сделали анализ мочи и крови в крови лейкоциты были 10 а моча норма и еще сделали узи сказали все нормально камней нет хотя месяц назад я делал узи и мне сказали
в почке много камней 5 и 6 мм но пока делал процедуры боль ушла на следующий день все повторилось потом два дня боли небыло сегодня вечером снова начало болеть в боку и отдает в ногу что может быть.
1 ответ
Здравствуйте, похоже идёт камень, нужно сделать кт почек можно без контраста