Боли в низу живота по центру

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.7 лет назад делали кесарево сечение, при этом оперировали кисти на яичника. Недавно лопнула киста на правом. Месяц назад попала в больницу с подозрением на острый аппендицит. Но оказалась в гинекологии. Ничего серьёзного там не увидели. Немного жидкости в малом тату, яичник за маткой. Пролежала толку ноль. Выписали с диагнозом хронический эндометриоз. И аднексит. Лечения не назначили. Сейчас 9 день месячных болит сильно по центру такие боли бывают периодически. Сегодня очень болит, режет. Выпила ношпу. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 14:17
Здравствуйте. Обращаться к врачу, делать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 14:40
Делала, меньше месяца назад. Все в порядке и мочевой и почки.
Анастасия 2020-01-09 15:44
Боли бывают перед месячными и после. Может это быть нормально? Или нет по гинекологии ничего не нашли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 16:00
Анастасия, Вы спросили совета у меня - я его дала. Гадания - не мой профиль, извините. Сделаете УЗИ и все станет понятно
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 16:33
Я вам и говорю что по УЗИ все нормально. Немного жидкости и все. На УЗИ ничего не видят.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 08:01
Здравствуйте!
еСЛИ вАМ СТАВЯТ ЭНДОМЕТРИОЗ, то следует начать приём гормональных препаратов, тогда и боли пройдут и менструация будет короче по времени
Платная консультация
Анастасия 2020-01-10 08:03
Спасибо, раньше принимала. Вот надо значит продолжить.