Помогите болит выше пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема с животом я не знаю что это такое вчера живот стал увеличиваться сам собой. Полового акта не было только было руками но уже давно. Глотала сперму год назад все было хорошо сегодня болит верх где пупок. Должны были прийти месячные, месячных нет уже 2-3 дня задержки. Вчера болел живот с обоих сторон ниже пупка. Голова не кружится не тошнит рвоты нету . сегодня утром болел низ живота . позанималась спортом. Могу ли я быть беременна? И что вообще со мной? . помогите не страшно!
Теги: боль выше пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

8 ответов

Здравствуйте, Катя. Если полового контакта не было, то беременность исключена. Болеть живот может по какой угодно причине. Если месячные и дальше не придут, нужно идти к гинекологу и на УЗИ. С уважением, К. А.
Екатерина 2016-04-26 12:26
Нет месячные у меня пришли во время они должны были прийти в промежуток с с 21-26 вот они и пришли 25-26 и в ночь . вы думаете что это может быть у меня раньше такаго ни когда не было
Екатерина 2016-04-26 12:33
А это может это пресс болеть потому что я его качала и боль то болит то перестанет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 14:06
Екатерина, Вам был дан верный совет. Вам нужно сделать УЗИ и не гадать. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-05-01 17:44
Здравстуйте, а из за чего может болеть низ живота после месячных? У меня закончились месячные и почему- то болит низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 17:51
Здравствуйте! Причин может быть много. Вам нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2016-05-06 19:05
Здравствуйте а если выпячивается пупок после еды что это может быть, а до этого утром болел низ живота и сердце , полового акта не было. Помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:34
Екатерина, где пупок, а где гинекология? Не отнимайте мое время. Вам к терапевту, гастроэнтерологу, но явно не к гинекологу