Боли внизу живота, когда сажусь, иногда и когда лежу, хожу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Появилась боль внизу живота, как при месячных. Сначала болело только когда садилась или наклонялась, теперь болит иногда и просто так. Началось неделю назад. Записалась на 22 к гинекологу, а вчера была на узи. К слову, дочке 1.4, грудью кормлю, месячных не было после родов. Узист сказала, что все хорошо, картина такая, будто в течении 2 недель начнутся месячные, единственное это то, что есть свободная жидкость за маткой, но она должна исчезнуть после месячных, и от этой жидкости могут быть боли, т. к. она может раздрожать что-то там. Сказала прийти после месячных на контроль, а если месячных не будет, то через месяц прийти искать причину отсутствия месячных и причину болей. Так вот, а могли ли на узи воспаление не увидеть? Действительно ли могут быть боли от этой жидкости и исчезнет ли жидкость? Может не ждать неделю и попробовать попасть к врачу раньше? Заранее спасибо, очень переживаю и боюсь.
Теги: болит низ живота когда лежишь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

татьяна 2016-08-16 20:49
Еще забыла сказать, месяц назад при половом акте порвался презерватив и я выпила Пастинор, а потом только прочитала, что от него может быть много проблем по женски. Может это от него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:58
Здравствуйте. Возможно влияния Постинора. А жидкость должна быть в норме или может быть признаком воспаления
Платная консультация
Татьяна 2016-08-18 11:48
А если окажется, что воспаления нет, то как быть дальше? Боль пройдет сама?