Добрый вечер! Ужасно тянет и болит низ живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, месячные идут как хотят (от 28 дней до 39 дней цикл), последние месячные были с 01.06 по 07.06, нпа был 27.06,28.06,30.06, сегодня 01.07 месячные должны были начаться, но так и не пришли, зато боль внизу живота не описуемая, тянет ужасно +подташнивает. С мужем очень хотим ребеночка, возможно ли, что произошло зачатие?
7 ответов
Екатерина 2018-07-01 20:15
А тест покажет результат? По сути прошло всего 5 дней после первого нпа.
Большое спасибо за Ваш ответ и помощь! :)
Всегда пожалуйста:)
Тогда подождите день-два и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А пока - но-шпа по 2 таблетки 2-3 раза в день. И УЗИ было бы не лишним. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина Добрый вечер! Сдавала впч-не обнаружено и мазок, вот что написали, что это значит?
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, цервикального канала, влагалища с окраской
по Лейшману
Качество образца адекватный
В представленном материале присутствует многослойный плоский, цилиндрический и
метаплазированный эпителий с выраженными реактивными и дегенеративными изменениями,
связанными с воспалением, воспалительная инфильтрация. Лейкоциты 60 -80 в поле зрения.
Флора - смешанная, небольшое количество.
Заключение. Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует выраженному цервициту.
Интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют (NILM TBS, 2014).
по Лейшману
Качество образца адекватный