Болит внизу живота справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Начали беспокоить боли внизу живота справа. Усиливаются в первый день месячных. Была у гинеколога делала узи. Все в порядке. Пошла к другому гинекологу, также подтвердил, что все в норме. 2 года назад поставили диагноз МКБ. Были камни в почках, также один вышел. Сегодня сходила на Узи проверила почки и мочевой, с мочевым все в порядке. В почках камни по 5 мм, почки не увеличены. Сдавала кровь на аппендицит и проверялась. Аппендицит не обнаружен. С кишечником также все в порядке. Скажите пожалуйста откуда тогда могут появляться эти боли? Боли тянущие не сильные, иногда как-будто щипит внизу живота справа.
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 12:00
Сдате анализ мочи и обратитесь к урологу. УЗИ дает погрешность в 30%
Платная консультация
Кристина 2018-03-04 13:05
Доброе утро. А щипать может из-за того, что идет песок? Мне врач выписал Канефрон. Может ли он помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 13:18
Да, песок может давать такие жалобы.
Платная консультация
Кристина 2018-03-04 13:30
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а таблетки Канефрон может помочь вывести пески?