Непостоянная боль внизу живота справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, доктор. Уже 4-ые сутки беспокоит боль внизу живота справа. Боль непостоянная - самостоятельно появляется и так же проходит. Приступообразная, отдаёт в ногу, поясницу, иногда и в левую часть живота. Цикл нерегулярный, сейчас 32 день м/ц. Температура тела в норме, давление 100/70, пульс 106 (но у меня имеется синусовая тахикардия). Может ли это быть острый аппендицит, апоплексия яичника или другое неотложное состояние? Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 09:48
Здравствуйте. Вопрос аппендицита обсудите с хирургом, на сайте есть. С нашей стороны по УЗИ нет патологии