Ноющие боли внизу живота справа, субфибрилитет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, остеохондроз
Здравствуйте, третий месяц болит внизу живота справа, субфебрильная температура после обеда, хирург ставил мезаденит, гастроэнтеролог ставит колит, гинеколог смотрела сказала что это не гинеколргическая боль, сделала КТ органов малого таза, скажите может по результату КТ давать такие мои симптомы, боль иногда может отдавать в ногу и поясницу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 08:29
ЗДравтсвуйте! Эти изменения в яичнике наврядли могут давать боли- действительно боли нужно искать у других специалистов