Ноющая боль внизу живота, ломит поясницу, тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такие симптомы появились полтора месяца назад. В этом месяце месячные пришли на 2 недели позже. Родила в январе, грудью не кормлю. Месяц назад поднялась температура 38,6. По скорой сказали что панкреатит, пропила таблетки, толку нету. Бывает уплотнение где пупок по утрам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 12:08
Добрый день, Алина.

Маловероятно что это связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек, УЗИ органов малого таза.