Боли внизу живота, пояснице, тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня волнует мое состояние, 4 февраля пошли месячные и длились до 9. 17 числа этого же месяца когда я проснулась у меня началось головокружение и тошнота, через пару часов пошли обильные крововыделения, с резкой болью в животе отдающей в поясницу. Вот уже неделю ничего не проходит, днями все даже усиливается. Молочница стала беспокоить очень часто. Головокружение и тошнота не проходят, ломит все тело так что даже ночью спать не могу. С мч не предохраняемся.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова