Боль в яичке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.