Прошли боли внизу живота справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня МКБ. Не с рождения, а из за строгой диеты. Проявила себя в виде почесноц колики. Пролечилась, все было нормально. Сейчас опять болит внизу живота справа. Была на УЗИ у гинеколога, сказали все хорошо. Проверила аппендицит, тоже все нормально. Сделала узи почек, камни по 5 мм в правой и левой почках. Начала пить канефрон, боли прошли. Скажите пожалуйста, если при данном препарате прошли боли, значит дело в почках, точнее в камнях? Или может быть что то по женски.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-29 19:47
Да, вероятнее всего ваши симптомы связаны с МКБ
Платная консультация
Кристина 2018-07-31 14:16
Скажите пожалуйста сколько недель можно принимать конефрон Н? Я пропилась 60 таблеток, перестало болеть внизу живота справа, сегодня уже не пила таблетки, опять начались боли.
Принимать можно 3-4 месяца. Но лучше обратиться к урологу