Частое мочеиспускание, тянет низ живота. Тест отрицательный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад после переохлаждения я заболела. Начал тянуть низ живота. Участилось мочеиспускание. Без резей и боли. Пошла к гинекологу. Нашли в ОАМ бактерии и лейкоциты. Лечили амоксицилином. Немного полегчало. Но остались тянущие боли в районе малого таза. Причём непонятно бывает где. В мочевом или в матке. Бак. Пасев мочи ничего не выявил. Была задержка. Месяц. Тест отрицательный. УЗИ по-женски прилагаю ниже. Нашли кисту жёлтого тела. УЗИ мочевого и почек в порядке. Сейчас беспокоят тянущие боли и в мочевом и матке и частые(один раз в час) мочеиспускания. Скажите, может ли быть моё состояние связано с гинекологическими проблемами? Спасибо. Кстати при нажатии на низ живота болей нет. При ПА тоже. Только если на наполненный мочевой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 06:35
Здравствуйте! Маловероятно что это связанно с гинекологией