Боль во влагалище с левой стороны
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия была
Здравствуйте, у меня боль во влагалище с левой сторКак будто там рано, во время полового акта очень больно, мазок и анализы на бактерий сдавала все хорошоУзи тоже хорошийЭто началось в конце беременности, сейчас дочке 6мес.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова