Боль справа около влагалища

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад был половой контакт он длился очень мало, но я не лишалась, т. к. мой партнер не входил глубоко. После этого у меня всю ночь болели мышцы во влагалище потом все прошло. Только сейчас мучают какие-то странные колики с левой и с правой стороны около влагалища, кажется, что эта боль идет выше. Вот только не помню, чтобы боль была до полового контакта. Нажимаю туда ничего не болит, нет никакой шишечки. Так же дважды была травма клитора. В первый раз прошла, а во второй проходит тяжелее, вроде опухла одна сторона малой половой губы и клитор да еще и цвет какой-то синий появился. Возможно часто мастурбирую. Помогите пожалуйста. Боюсь конечно очень. Вот собираюсь сходить к гинекологу. Нужна ваша помощь.
Теги: болит справа от влагалища, боль справа от влагалища, боль во влагалище справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Лика 2015-08-10 13:30
Почему же появляются боли слева и справа от влагалища?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:34
Нужен проводить осмотр очно.
-1
Платная консультация
Лика 2015-08-13 19:54
Спасибо вам.
Яна 2019-02-09 16:45
Болит преддверие влагалища внизу, восполеней нет причём болит с права, при нажатии болит зона от уретры до входа во влагалище именно справа, боль не сильная только при нажатии чувствительна и при половом акте, но никаких уплотнений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 16:50
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Ни приветствия, ни вопроса
Платная консультация
Яна 2019-02-09 18:50
Извиняюсь, добрый вечер, ну что это может быть Болит преддверие влагалища внизу, восполеней нет причём болит с права, при нажатии болит зона от уретры до входа во влагалище именно справа, боль не сильная только при нажатии чувствительна и при половом акте, но никаких уплотнений нет, в начале полового акта больно потом нет но в конце ПА немного крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:20
Возможно, повредили при ПА. Необходим осмотр
Платная консультация
Яна 2019-02-24 14:58
Ну оно болит уже в течении 2 месяцев когда идут месячные у меня там ничего не болит месячные закончились и оно опять начинается, что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 15:04
Уже ответила Вам - необходим осмотр