Боли при половом акте внизу справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 2 степени
Здравствуйте, такая проблема. При совершении полового акта боли справа в низу живота. На данный момент у меня эрозия шейки матки и киста яичника вроде как левого. И матка двурогая. С чем боли могут быть связаны? Еще обильные выделения беловатого цвета с чем и они связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 14:20
Добрый день, Анастасия.
Учитывая наличие кисты такие боли как раз и могут быть связаны с ней. Необходимо лечение.
По поводу выделений, то это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-26 14:42
Спасибо. А ПЦР это что такое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 12:48
Специальный анализ на инфекции.