Кровенистые выделения, боли с право в низу живота,

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, С 20 апреля прошла лечение в гинекологии. Диагноза не знаю, но знаю одно что связано с яичниками. После лечения прошло 22 дня вроде было все в порядке, и менструация не смотря на лечения пришла вовремя. Т. е 05.05.2016 закончилась 11.05.2016. и все вроде бы хорошо нечего не беспокоило. Как вдруг 18 мая у меня после не защищеного ПА начались, кровенные выделения не такие как менструация. Но и описать я не смогу потому что они прошли примерно через несколько часов вздохнула с облегчением, тут опять проблема. Начились боли в низу живота с права, причем боли появляются только при ходьбе. Ощущение от боли такое кокбу-то что то внутри выворачивают на изнанку я уже все передумала, к врачу идти уже как то стыдно вроде только не давно пролечили. Может быть эти боли связаны с авуляцией потому что по календарю благоприятные дни с 20 мая по 26 мая. А 18 мая и 19 подготовка организма поэтому и боли или нужно идти к врачу. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 20:56
Здравствуйте. Может быть очень много всего (овуляция, киста, воспаление, спаечный процесс и т. д. Необходим осмотр, проведение УЗИ и сдача анализов.