Боль справа внизу живота, кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый ПА был 25 ноября (защищенный+ппа), после уже были месячные без задержек. Сейчас появилась тянущая боль внизу живота справа и совсем чуть-чуть кровянистых выделения. Может это быть овуляцией? До месячных 2 недели. Надеюсь, что не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 10:03
Добрый день.
Да, вполне вероятно что это она
Платная консультация
Екатерина 2021-12-29 10:10
Здравствуйте, это овуляция? Просто раньше такого не было. Какова вообще вероятность беременности в моем случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 10:24
Не может быть беременности.
Да, скорее всего овуляция.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-29 19:59
Здравствуйте, состояние все ещё беспокоит. Кровянистые выделения продолжаются.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 17:11
В таком случае лучше сделайте УЗИ