Парень вошел и вышел пару раз в овуляцию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень входил без презерватива пару раз как раз в дни овуляции, но говорит что он не кончал и полноценного секса у нас не было, только петтинг. Месячные должны начаться через 11 дней, но ощущаю тяжесть внизу живота, слегка пульсацию и побаливает грудь. Есть вероятность забеременеть при таких условиях и насколько она велика? И могут ли так быстро проявляться симптомы беременности (прошло 4 дня) или это я всё таки себя накручиваю?
Теги: вошел на пару см в деньовуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

40 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 15:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2020-07-02 15:37
Спасибо за ответ! С этого момента уже прошло 4 дня. Но у меня болит внизу живота, как будто распирает и чувство тяжести, так же побаливает грудь переодически и присутствует тошнота. Что это может быть? Так рано могут проявляться симптомы беременности? Или судя по симптомам что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 21:37
Маловероятно. Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2020-07-07 17:51
Сегодня я обнаружила у себя коричнево-кровянистые выделения. Тянет внизу живот, так же болит живот внизу как при месячных, побаливает грудь, ощущаю тяжесть внизу живота. Что это может быть? Так же я поехала на море, тут очень жарко, смена климата, я очень перегрелась на солнце и потеряла даже сознание. Это как-то связано с этим?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:11
Да смена климата может нарушать цикл. А можету вас месячные начинаются
Платная консультация
Алина 2020-07-08 15:21
Спасибо большое за ответ! У меня эти выделения уже почти сутки, они не обильные и тянет низ живота, и так же побаливает грудь! Месячные могут так начинаться? Или что это может быть?
Алина 2020-07-09 12:19
У меня до сих пор идут скудные кровянистые выделения, они начались на 26 день цикла, цикл у меня 31-33 дня, когда как, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 15:38
Вероятно просто менструация пришла раньше
Платная консультация
Алина 2020-07-09 16:28
Спасибо! Я еще читала, что это может быть имплантационное Кровотечение. Есть вероятность, что оно у меня? Подскажите, пожалуйста, просто очень переживаю, и на данный момент посетить врача нету возможности. Просто эти выделения не особо похожи на месячные, у меня месячные обычно в первые дни часто были обильные, а тут просто скудные
Алина 2020-07-09 20:15
Спасибо! А что это тогда может быть? Всё таки так начинаются месячные?
Алина 2020-07-09 21:17
Спасибо большое, что уделили время мне! Просто очень переживаю и нету возможности посетить врача, а в интернете пишут много разного бреда. Хотела еще у Вас спросить, когда у меня начались эти выделения, это можно считать первым днём месячных?
Алина 2020-07-09 22:01
А с чем может быть связано такие скудные выделения в моем случае? Еще при этом присутствует слегка головокружение, побаливает грудь и болит внизу живота, еще переживаю.
Алина 2020-07-10 06:34
Извините что беспокою, но уже сегодня обнаружила что этих выделений нету совсем. Они у меня продлились только 2 дня, сейчас ничего нету и за всю ночь не было. Что это может быть? И всё так же присутствует головокружение, побаливает грудь и переодически тошнит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:04
Возможно у вас гормональный сбой. Тест лучше сделать
Платная консультация
Алина 2020-07-10 10:56
А при гормональном сбое могут быть такие кровянистые выделения перед месячными?
Спасибо Вам большое! Я обязательно напишу отзыв.
Алина 2020-07-11 11:37
Кровянистые выделения у меня то идут, то нет. Эти выделения еще со слизью и сегодня увидела небольшие сгустки. Они начались 7 числа и до сих пор переодически идут, сегодня уже 11 число. Но начались на 6 дней раньше месячных. Это скудные месячные? Так же болит внизу живота и побаливает грудь.
Анастасия 2022-02-11 07:51
Здравствуйте, сегодня у меня день овуляции, сначала был акт анальный, а позже после того как протерли, парень зашёл без презерватива в вагину и сделал несколько толчков и на это я пошла делать ему минет, после 15-25 мин кончил, может ли быть вероятность беременности? (после я сходила в душ. Он в меня не кончал, нельзя от смазки же залететь, я ему не дрочила перед сексом)
Алина 2020-07-11 12:04
Хотела еще добавить, что сначала эти выделения были красные, так же была видна слизь, а сегодня они коричневые со сгустками.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:33
Это может быть гормональным сбоем, либо воспалением
Платная консультация
Алина 2020-07-11 14:58
А может ли это быть месячные при беременности на ранних сроках?
Алина 2020-07-11 15:09
Спасибо большое! А можно еще узнать сколько длится вообще имплантационное кровотечение? Потому что на сайтах пишут много чего разного, а доверяю я только Вам.
Алина 2020-07-11 19:31
Извините за беспокойство. Но сегодня я увидела, что больше никаких выделений нету, только немного светло-коричневые. Эти выделения у меня начались 7 числа, а сегодня 11. Но они менялись на протяжении этого времени. Сначала это были кровянистые выделения со слизью, потом это была просто слизь с кровью, потом они были ярко коричневого цвета и присутствовали небольшие сгустки, а теперь их вовсе нету, только немного светло-коричневые. Но всё так же болит внизу живота и тянет, болит голова и присутствует головокружение. Что это может быть?
Везде пишут, что это беременность, где не прочитаю, но я не особо доверяю каким-то сайтам. Посетить врача сейчас возможности нету, она появится только через неделю. Помоги пожалуйста, судя по этим всем симптомам, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:38
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Алина 2020-07-12 10:41
Если я напишу в вайбер, то это платная услуга?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:57
Конечно, я же должна потратить на Вас время. Почему это должно быть бесплатным?
Платная консультация
Алина 2020-07-12 11:19
Я ничего против не имею, я это понимаю, и просто решила уточнить) спасибо за консультацию!)
Мария 2020-11-22 17:37
Здравствуйте Алина, прохожая ситуация. Очень интересно сделали ли вы тест? Всю трусит, не знаю что делать
Анастасия 2022-02-11 08:07
Здравствуйте, сегодня у меня день овуляции, сначала был акт анальный, а позже после того как протерли, парень зашёл без презерватива в вагину и сделал несколько толчков и на это я пошла делать ему минет, после 15-25 мин кончил, может ли быть вероятность беременности? (после я сходила в душ. Он в меня не кончал, нельзя от смазки же залететь, я ему не дрочила перед сексом)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 08:19
Беременность маловероятна, выбирайте выражения!
Платная консультация
Анастасия 2022-02-11 08:23
Здравствуйте, спасибо за ответ. Извините, буду следить за выражениями
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 08:50
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-02-11 10:30
Да, я оставлю, но другой врач этого сайта, заявляет, что беременность может быть.
А ещё, если я на другой день мастурбировала, ничего не будет?
Или мне нужно таблкети принять, па был 10.02(примерно 16-17 ч) а сегодня уже 11.02 (11.30)