Беременность, лишение девственности, овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,22 числа лишилась девственности Месячные были 18, овуляция наступила 26, в этот же день (26) утром заметила совсем мелкий коричневый развод на трусах, и на следующий день тоже, через день предполагаемой овуляции(27 числа) заболел внизу живот, на следующее поболел еще немного и прошел, вчера начала увеличилась чувствительность груди, соски не болят, когда трогаешь грудь тоже не болит, но чувствую тяжесть, так же иногда побаливает низ живота, буквально 1-2 минуты и прекращает, половой акт был без презерватива, но он не кончал после того как мы заметили кровь, месячные должны начаться через 10 дней, тест делать бессмысленно, местами кажется что я себя накручиваю, токсикоза нет, усталости, кровяных выделений тоже нет, я хотела сходить к врачу, но у нас в городе нет квалифицированных врачей, которые помогут, может ли это быть гормональный сбой или перестройка, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 14:47
Здравствуйте. Накручиваете. В тот день, когда была дефлорация, беременность исключена. Выделения могли быть связаны с овуляционный синдромом.
Платная консультация
Алина 2018-07-29 15:00
А может ли сперматозоид жить в организме до овуляции? Именно в моем случае?
Алина 2018-07-29 15:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 15:26
Алина, вопрос о Вашей "беременности" исчерпан.
Платная консультация
Алина 2018-07-29 15:31
Большое спасибо
Алина 2018-07-29 18:17
А боль внизу живота, что это может быть?
Алина 2018-07-30 21:10
Здравствуйте еще раз, беспокоит тяжесть в груди, и увеличились соски, так же сегодня появились выделения чуть похожие на молочницу, без запаха и боли