Нарушение менструального цикла с болями справа внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка менструации 10 дней, сильные боли справа внизу живота, делала УЗИ, все хорошо, а боли не прекращаются, задержка такая первый раз, максимум было 4 дня, из-за чего еще может такое быть? И почему тогда болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:49
Здравствуйте. Возможно, плохо сделали УЗИ. Болеть должно что-то. Переделайте УЗИ в другом месте. Не может быть, что все нормально, но боли
Платная консультация
Анастасия 2018-02-01 06:03
Менструация началась, но боли такие же, говорят все нормально, может это быть какой-то гормональный сбой?
Анастасия 2018-02-01 16:21
Боли только усиливаются, обезбаливающие помогают ненадолго, еще появилась тошнота, рвота 1 раз, температура 37,5, боль отдает в поясницу
Анастасия 2018-02-13 18:16
Здравствуйте, да, по УЗИ все нормально, а боли до сих пор, при резких движениях усиливаются, пью обезбаливающие-проходит, к врачу на прием только через неделю, уже не знаю, что там может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 18:40
Не поясница ли? Почки? Кишечник?
Платная консультация
Анастасия 2018-02-14 04:42
Да, в поясницу отдает, а что там может еще быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 07:56
Написала Вам, что может быть.
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости