Нарушение менструального цикла с болями справа внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка менструации 10 дней, сильные боли справа внизу живота, делала УЗИ, все хорошо, а боли не прекращаются, задержка такая первый раз, максимум было 4 дня, из-за чего еще может такое быть? И почему тогда болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:49
Здравствуйте. Возможно, плохо сделали УЗИ. Болеть должно что-то. Переделайте УЗИ в другом месте. Не может быть, что все нормально, но боли