Боль справа внизу живота при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нахожусь на 14 неделе беременности. Третья беременность. В настоящее время принимаю курантил по назначению врача (в анализе крови повышен фибриноген 6,2), и утрожестан назначен с 5 до 16 недели. Сегодня начал болеть бок внизу справа. Боль как бы пульсирующая слабая по 3 секунды, но повторяется каждую минуту уже на протяжении 4 часов. Больше ничего не беспокоит. Тяжести не поднимала, в речке не купалась, ничего что могло бы спровоцировать боль не было. Скажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-28 19:27
Добрый день.
Это не нормально.
Такое может быть при угрозе аборта, аппендиците.
Покажитесь гинекологу, хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-28 19:42
Спасибо за ответ. Аппендицит удалён в 12 лет. Завтра обязательно пойду к врачу.
Татьяна 2019-07-30 20:13
Ещё раз спасибо за консультацию. В тот же вечер обратилась в приёмный покой, не стала ждать утра. Положили с угрозой (тонус).