Почему болит влагалище во время секса и после?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всё дело в том, что на протяжении месяца (или больше) мой молодой человек растягивал девственную плеву пальцами. Настал момент первого секса, я не чувствовала какой-то сильной или резкой боли, всё было хорошо. Но ощущения внизу живота были очень неприятными. (Это могут быть спайки, но я точно не уверена, операция была пять лет назад). После секса обычно неприятные и иногда больные ощущения во влагалище, никакого оргазма я не получаю, потому что чувствую только лишь неприятные ощущения. Что это может быть?
Теги: почему болит влогалище во время секса ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 01:40
Здравствуйте. На самом деле по вашему рассказу сказать, что у вас очень сложно. Вам нужно показаться доктору для осмотра. Возможно необходимо провести дефлорацию. Так как не полностью произошёл разрыв плевы, растягивание которой и доставляет вам неприятные ощущения.