Неприятные ощущения во время секса

Спрашивает: ms.tangro
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью живу с 18 лет, менструальный цикл регулярный, принимаю ОК - Мидиана.
В последнее время из-за некоторых обстоятельств секс стал редким, сегодня был первый раз за две недели и во время некоторых поз и при глубоком проникновении почувствовала неприятные ощущения в области подчревья. Это была не то что бы боль, но как будто начинало тянуть, преимущественно в правой паховой области. Ко всему прочему стала хотеть в туалет по маленькому во время полового акта, но когда иду в туалет выходит пара капель, в остальное время проблем с мочеиспусканием нет. В декабре была на приеме у гинеколог очно и мне сказали что матка очень хорошая и ее положение в норме.
Подскажите чтобы это могло быть, как с этим бороться и если необходим осмотр, то расскажите какие анализы, что конкретно посмотреть, чтобы я могла поговорить об этом с врачом лично.
Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:02
В вашем случае консультация и осмотр необходимы, план обследования нужно решить после осмотра. Также обязательно рекомендую сдать общий анализ мочи для исключения возможной инфекции мочевыводящих путей.