Боль и неприятные ощущения во время секса

Спрашивает: Леоа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечилась от цистита и соскочил фурункул на малой половой губе. Фурункул прошёл, но во время занятия сексом неприятные ощущения в самом процессе, как-будто смазки мало. И когда в туалет хожу, тоже пощипывание ощущается, что это может быть?
Теги: недостаточное значение обм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 10:04
Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор и бактпосев выделений, нельзя исключить наличие инфекции.
Лера 2018-12-08 10:40
А сейчас стало щипать в области малых половых губ, я посмотрела с помощью зеркала, а там в складке между большими и малыми половым губами белая гнойная полоска, и шипит очень даже когда не потрогаешь. Что это может быть? Можно ли при таком заниматься сексом?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 12:34
Можно но в презервативе. И написанные выше обследования пройдите.
Лера 2018-12-08 16:25
Скажите а какой анализ сдавать? Фемофлор 8,16 или скрин. Сегодня эта гнойная полоска лопнула я протерла хлоргексилином и смазала тетрациклиновой мазью, сейчас все наружние органы покраснели, все печёт. Почему так произошло?) как убрать эти симптомы? Можно ли сдавать анализы в таком состоянии?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-09 09:24
Сдайте фемофлор скрин. По результатам отпишитесь, назначу лечение. Судя из симптомов у вас воспаление.
Лера 2018-12-10 08:49
А ещё подскажите на какой день цикла сдавать фемофлор? Модно через день после того как месячные закончились?
Лера 2018-12-10 15:39
Здравствуйте, фемофлор сдаю завтра, но анализ сказали будут делать до 5 дней, а у меня все печёт и с каждым днём состояние все хуже. Взяла анализ из районной больницы, приложу фото лейкоциты в графе Ц 30-40 в п/зр. Это же много, вопрос можно ли пока готовится фемофлор ставить свечи тержинан чтобы снять симптомы?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 12:29
Да, можете ставить. Потом отпишитесь по результатам.
Лера 2018-12-17 16:59
Результаты анализов во вложении, анализ мочи по Нечепоренко и обычный мазок сдавала раньше, потом начались месячные после них сдала фемофлор и бак пасев из цервикального канала. Была у уролога, врач сказал, что нужно ставить уколы 2 раза в день гентамицин, пока ее не начинала. На сегодняшний день поставила 4 таблетки тержинана, от них немного тянет низ живота. Написано что можно только одно фото прикрепить, поэтому ниже напишу еще несколько ответов с анализами
Лера 2018-12-17 17:01
Анализ бак посева
Лера 2018-12-17 17:02
Анализ мазка я уже прикрепляла, а здесь анализ мочи по Нечепоренко
Лера 2018-12-18 13:08
Забыла ещё сказать у меня есть эррозия
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-22 10:36
По результатам фемоылора у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне мико, -уреаплазмоза и кокковой флоры. Показано комплексное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.