Прыщ/новообразование на малых половых губах
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Несколько дней назад почувствовала неприятное ощущение в районе малых половых губ. С помощью зеркала смогла рассмотреть, что там что то вроде прыща или даже немного похоже на водянку. Особой боли не испытываю, но есть неприятные ощущения. Помогите пожалуйста ???? Благодарю!
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Рекомендую отрабатывать октинисептом и подмываться цитеалом.
Сложно без осмотра сказать.