Боль в яичниках боли при мочеиспускании
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, 3 недели назад произошёл защищённый первый половой акт, было больновато, после кружилась голова и потемнело в глазах. В тот день я очень сильно не выспалась. Читала, что эти симптомы нормальны после секса, так ли это? Далее в течение недели были неприятные ощущения во время мочеиспускания. Это дефлорационный цистит? Я не приняла никаких мер и пустила на самотёк. Всё прошло само собой, но ещё через неделю эти неприятные ощущения во время мочеиспускания вернулись. Так же стал болеть левый яичник, когда я не сильно на него надавливаю и такое ощущение, что он припух, совсем немного. Стоит отметить, что за эти 3 недели произошло ещё 4 ЗАЩИЩЁННЫХ половых контакта, в начале каждого я испытывала не совсем приятные ощущения, партнёр здоров В течение трёх недель периодически возникали головокружения и усталость, но я сплю по 6-7 часов ежедневно, возможно это тоже дало свои накладки Что со мной, поскажите, пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
Боли конечно возможны при начале половой жизни.
Ничего необычного в этом нет.
Относительно мочеиспускания, то возможно действительно это цистит.
Можно принять монурал на ночь.
Ничего необычного в этом нет.
Можно принять монурал на ночь.