Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по результату анализа

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста по результату анализа. Как сделать так, чтобы не определялись в анализах условно патогенные бактерии? Такое возможно? И несмотря на заелючение есть неприятные ощущения у меня и партнёра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 11:00
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Ощущения какого характера? Выделения?
Платная консультация
Анита 2016-10-31 15:26
Неприятные ощущения, боль после мочеиспускания, частые позывы. Партнёр сказал, что изменился запах, стал неприятный. У партнёра тоже боли при мочеиспускании появились.
По выделениям не пойму, так как они всегда у меня достаточно обильные были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:27
Есть небольшие нарушения флоры, которые стоит лечить с учетом Ваших жалоб
Платная консультация
Анита 2016-10-31 15:34
Елена, а подскажите пожалуйста, что означают цифры напротив стафилококк, стрептококков, энтеробактерии и гарднереллы?
С чем связано нарушение флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:36
Это их количество. Факторов может быть много - начиная от нарушений гигиены, заканчивая стрессами и неправильным питанием