Побочный эффект после использования свечей Тержинан

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после лечения вагинита Тержинаном вот уже вторую неделю не проходят зуд и жжение на половых губах. Иногда неприятные ощущения при мочеиспускании. Анализы все нормальные. Выделения больше не беспокоят. Фельдшер на приеме сказал, что все со временем пройдет. Чем можно убрать эти неприятные ощущения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 09:18
Добрый день, Марина.

Нет, это не нормально. Возможно лечение было не эффективно. Плохо что вы не указываете какие именно вы сдавали анализы. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Марина 2017-04-23 09:37
Спасибо. Значит Тержинан оказался просто неэффективен.