Зелёные выделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад был уреаплазмоз и моему лечащему врачу не понравились мои выделения (они были зелёным или жёлтым цветом) . Прописала 2 антибиотика + свечи "Тержинан", трихопол.
Я пролечилась, через 2 недели после лечения сдала повторно мазки - всё хорошо было. (Изначально был подтверждён уреаплазмоз парвум и большое количество лейкоцитов). Спустя пару дней я заметила, что у меня снова появилсиь зелёныежелтые выделения, но они меня не беспокоят, то есть не сопровождаются болями при мочеиспускании, жжением, зудом. Скажите, из-за чего это может быть? Если анализы были хорошими. Может ли это быть из-за эрозии.
5 ответов
Добрый день, да, могут быть из-за эрозии выделения.