Неприятные ощущения после дефлорации

Спрашивает: Мария Цветаева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена. Сегодня 5 день после дефлорации. 1 день чувствовала дискомфорт, было больно даже сидеть. Присутствуют выделения - по моим ощущениям, имеется неприятный запах крови, который с каждым днем становился более концентрированным. Пошла к гинекологу, посмотрели, сделали трансвагинальное узи, сказали, что все хорошо. (С одной стороны, нет оснований им не доверять, а с другой, все же я чувствую, что-то не так) Когда врачи вводили. Так назовем -приборы- была кровь и боль. (Жду пока результаты анализов на онкоцитологию, флору). Сейчас начало тянуть низ живота, практически как при менструации, но чувствуется это как-то иначе. Не знаю как это объяснить, тянущая боль смешивается с острой. Нормальны ли такие ощущения и состояние? Что возможно сделать и на что провериться (сдать какие-нибудь анализы.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 16:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вы не привели ни результаты осмотра, ни УЗИ. Но после дефлорации могут быть выделения до 7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова