Кровотечение после магния сульфата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гинеколога с сильными болями при менструации. Прописали Актовегин и Пироцетам внутривенно, также Дарсонваль на голову и Электрофорез с магнием сульфатом(не знаю, как правильно склонять).
Процедуры делаю все за утро. После этого после каждого похода в туалет на туалетной бумаге остаются розовые (светлые или темные) следы. А один раз даже сгусток крови был, как при месячных. Никаких неприятных ощущений или болей при этом нет. Так должно быть?
Теги: лактагель после выскабливания
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:34
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Каков Ваш диагноз?
Платная консультация
Алина 2015-10-26 07:22
Здравствуйте! Дисменорея. Лечение прошла, но живот, увы, как болел, так и болит.
Также анализы показали дисбактериоз. Прописали свечи нео-пенотран, орнидазол 5 дней, а затем лактагель 7 дней. И когда лактагель использовала, все 7 дней были обильные неприятные выделения, как сукровица. Хотя до этого никаких выделений не было, я даже не подозревала что может быть дисбактериоз. В общем, какие-то неприятные ощущения во время всего лечения. Был бы толк еще.)
Алина 2015-10-26 13:47
УЗИ не назначали