Кровотечение 2 недели, неприятные ощущения внизу живота
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В марте этого года я родила ребёнка посредством кесарево сечение (это 2-роды) В мае 29 числа началась менструации, и уже в июле они начались снебольшой задержкой. В июле, с началом менструации, я начала пить противозачаточные таблетки. В итоге кровянистые выделения у меня не прекращались 2 недели. На узи доктор увидел небольшое расхождение шва на матке. Но гинеколог увидев снимок узи это опровергла, предположим, что 2 недели менструации из-за гормонального сбоя, вызванным приёмом противозачаточных таблеток, и прописала мне кровоостанавливающие препараты. Выделения стали менее обильными, но меня беспокоит неприятные ощущения внизу живота. Это не сильная боль, просто чувствуется небольшой дискомфорт. Хотелось бы услышать ваше мнение, может так и должно быть в данной ситуации. Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 14:20
Здравствуйте! Это не норма, желательно повторить узи