Неприятные ощущения внизу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, меня в течение двух недель беспокоит тянущие ощущения внизу живота. Сдавала общий анализ мочи, крови, креатинин, мочевину и мочевую кислоту, все в норме. Делала УЗИ мочевого пузыря, тоже без отклонений. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:55
Здравствуйте. Возможно, гинекология (напр мер, воспаление яичников). Начните с УЗИ органов малого таза. Удачи Вам!