Неприятные ощущения внизу живота после первого полового акта
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток!
У меня вот такой вопрос:
С молодым человеком долгое время практиковали петтинг (глубокий: он вводил два пальца во влагалище и имитировал движения полового члена).23 был первый, полноценный половой акт. Была прелюдия и я была достаточно возбуждена. Крови не было и прочих составляющих, как у многих в первый раз, но было очень неприятно в районе паха после полового акта, даже от одного нажатия в нижней части живота, даже скорее под животом- было не очень приятно. На следующий день ситуация повторилась/болело всё так же. Использовали доп. Смазку и средства контрацепции (презервативы).
Вопрос состоит вот в чём:
1) Всегда ли так будет неприятно или со временем это пройдёт?
2) Из-за чего это можно быть?
Буду благодарна Вам за ответ.
У меня вот такой вопрос:
Вопрос состоит вот в чём:
2) Из-за чего это можно быть?
Буду благодарна Вам за ответ.