Болит низ живота после 4 дня первого полового акта
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня был не защещенный половой акт (первый) и спустя 3-4 дня у меня очень сильно болит низ живота, а месячные были 5 дней назад, что это может быть? Никаких других изменений нет. Боюсь забеременеть, помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Возможно это овуляторный синдром.